Tini - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 19-Апр-2024, 17:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛОН  
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » Tini
Tini
GimliДата: Вторник, 10-Май-2011, 19:53 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 1
1. Имя - Максим
2. Возраст - 13 лет.(не смотря на возвраст вполне адыкватный)
3. Ваш ник в игре - Tini (все англ.)
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - на момент подачи 69,(когда возьмёте уже буду 70) Танк
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - кон танк (8.5к хп)
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 2.5 лет Начиная с Ориона(танк 45+)сириус(дру 70+)Процион(хеви дру 74+)Пегас (прист 70+)Астра (танк 70+)
7. Что для вас значит PvP в игре? - ну...до этого момента любил куснуть кого нибуть в данже и всё...а так чтобы 200ч набивать то нет)воздержусь
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - небыл,берёг себя для одного клана)
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист-это помощь персонажу(жмёшь на перса,потом на ассист,и высвечивается другой персонаж,который будучи отокован вами и вашеми союзниками)
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - сказать честно...это наверно будет и минус моей заявки...мне нуно скрафтить упыри а кидал боюсь,вот ищу верных людей)это главное,а так,фан...фан...фан...ну и на эвинтах я редко)побываю хоть=D
12. Ваши ожидания от Клана? - не знаю как поведут,но хочу чтобы ценили в клане как хорошего танка)
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - килл босов,хх,масс замесы,эвенты.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - по 4-5 часов(или в доту ещё иногда)а по выходным так по часиков 10,задрот вобщем час.пояс -1(от москвы)
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - Laeda прокричал(а) в мир о наборе
16. Кто Вас пригласил в Клан - судьба...вася)
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - потомучто вы сами обьявили набор в клан,значит вы в этом нуждаетесь(моё мнение)
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - 4.1. Незнание Устава, не освобождает от ответственности перед Гильдией и третьими лицами. Скопируйте и добавьте в п. 18 своей заявки на вступление следующее высказывание: «quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo». принимаю)
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет -
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) -
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия -
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Россия.Калиненградская обл.(пайза)
23. Расскажите немного о себе - общительный,люблю флуд и не люблю палки,в тс часто бываю,спортсмен (борец/лёгкая атлетика)
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - ловить плюхи
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - уйду для начала в транс...а потом уже и кашу всю разхлёбываь
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов -4.2. За нарушение положений настоящего Устава применяются следующие виды наказаний:
- За какое либо нарушение выдается | (палка). 1 палка - 500к юаней. Палки выплачиваются в течении недели на почту мастеру.
| - 500к.
|| - 1кк.
||| - 1,5кк.
|||| - кик.
ознакомился
зы сори за ошибки(3 по руссокому

 
СёМаДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:03 | Сообщение # 2
Заглянувший
Стражи форума
Сообщений: 57
pw_monkey_09worried 2.5 года игры и персы все 70+, минус
 
KriosДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Участник Strongs guild
Сообщений: 568
Quote (Gimli)
адыкватный

уже достаточно... минус pw_monkey_09worried
Laeda поручитель, потому что кричал о наборе?... О_о



Just like old times...

Сообщение отредактировал Krios - Вторник, 10-Май-2011, 20:51
 
NarustoДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:48 | Сообщение # 4
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 8
Хм ( когда возьмете буду 70) А если не будешь то что тогда?Сначала апнись потом и пиши заявку)
 
Син_КрысаДата: Вторник, 10-Май-2011, 20:59 | Сообщение # 5
Участник
Участник Strongs guild
Сообщений: 156
заявка почти пуста....минус


 
LaedaДата: Вторник, 10-Май-2011, 22:27 | Сообщение # 6
Участник
Дипломат Strongs
Сообщений: 187
Quote (Gimli)
Laeda прокричал(а) в мир о наборе

я конечно кричаЛ, но рекомендовать...пока +/-
я еще могу допустить, что пригласил (все таки в мир кричал), но поручится не могу..пока что во всяком случае.



Я не хилер и не бафер, я дд идите на%ер (с)

 
ХaoSДата: Среда, 11-Май-2011, 00:56 | Сообщение # 7
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 23
видно человек новичок в игре, (нуб), все персы 70+, 13 лет - вроде бы и маловато, учитесь, набирайтесь опыта, от меня + . А почему бы и нет?? pw_monkey_01smile
 
VoinaДата: Среда, 11-Май-2011, 05:53 | Сообщение # 8
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 35
Меня смущает возраст.За собеседование +


 
ShameДата: Среда, 11-Май-2011, 09:07 | Сообщение # 9
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 13
возраст мб и пугает)но ограничения не вижу) все первсы 70+?, а что страшного в этом?
Quote (Gimli)
зы сори за ошибки(3 по руссокому

pw_monkey_02laugh
+ почимубыинет?))



 
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » Tini
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: