Заявка на вступление в академику ГИ Strongs. - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 25-Апр-2024, 03:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление в академику ГИ Strongs. (Заявочка)
Заявка на вступление в академику ГИ Strongs.
BoJIoD9LДата: Четверг, 05-Май-2011, 22:53 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 2
1. Имя - Владимир
2. Возраст - 20
3. Ваш ник в игре - BoJIoD9L
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - 59 лвл вар.
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - http://pwcalc.ru/448cef194ace951a
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Пегас Вар95+ Танк95+ Дру93+, постигал азы PvP на серверах с такой направленностью.
7. Что для вас значит PvP в игре? - Ну перевод игрок против игрока. Первоначально это фан, если есть вар кланы тогда основа PvP против них.
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - нет
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассистент-помошник. Следовательно ассист это помощь (в данном случае при атаке) На гвг как мне помниться ассист берётся по ПЛу. С него и берём асист. Быстро Shift+1 клавиша ассиста.
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - Хочу клан с которым можно пройти всю игру. Сплочённый и похожий на семью, в которой все держаться друг за друга. Ведь один в поле не воин. Тем более вместе легче и веселее. Ко всему скажу что слышал о вашем клане. Вот и решил заявку подать.
12. Ваши ожидания от Клана? - хочу найти друзей, поучавствовать в ГвГ, и жить с кланом до конца игры.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - ТВ, ГвГ, фан, ивенты, мир питы. Ну и после рая всеобщая повинность на ГвГ)))
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 2 дня захожу после 22:30, а 2 дня буду играть с 12:00 до 3:00.
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - Вар NiKoLaY
16. Кто Вас пригласил в Клан - я сам
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - я придерживаюсь правила никто никому ничего не должен. Это ваше право. Я пишу заявку, а вы в свою очередь решаете принять или нет.
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - «quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo»
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - да
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - подтверждаю
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия - могу слушать/говорить/говорить и слушать/просто слушать.
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Россия, Брянск.
23. Расскажите немного о себе - Живу в городе партизанской славы. В городе Брянске. Работаю в охране. Уже отслужил. Заочно учусь. P.S. можете меня поздравить сдал сессию на отлично. Недавно расстался с девушкой, поэтому у меня появился нерандомный гениратор свободного времени. А так общительный молодой человек. Очень люблю новые знакомства. И как мне говорят мои друзья я похож на помесь безумного шляпника с Мерлин Монро. И ещё кое что ''люблю'' бегать, ползать, орать и толкаться))),обожаю щемать. И вообще когда смешно,тогда не страшно....
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - станер. Стан-пати.
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Ну как было написано в уставе в мир не браниться, значит по сути обращаться на сайт.
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов - да про | я прочёл. Обязуюсь не нарушать.

 
СЛОНДата: Четверг, 05-Май-2011, 22:56 | Сообщение # 2
Опытный
Стражи форума
Сообщений: 279
Заявка одекватная, + от меня)


 
KriosДата: Четверг, 05-Май-2011, 22:57 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Участник Strongs guild
Сообщений: 568
Плюс pw_monkey_02laugh


Just like old times...

Сообщение отредактировал Krios - Четверг, 05-Май-2011, 22:57
 
nightmareДата: Четверг, 05-Май-2011, 23:50 | Сообщение # 4
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 46
+


криворукий вар из Нагибатор-ленд :(

Мы поставили себе 2 цели:стать равными среди лучших,а затем стать лучшими среди равных..

 
СёМаДата: Пятница, 06-Май-2011, 01:46 | Сообщение # 5
Заглянувший
Стражи форума
Сообщений: 57
+
 
Nice)Дата: Пятница, 06-Май-2011, 10:47 | Сообщение # 6
Начинающий
Участник Strongs guild
Сообщений: 116
+


я топор я рай топор я хорошый фул кон рай топор!11 пы. сы. буду)

 
FeraciosДата: Пятница, 06-Май-2011, 15:54 | Сообщение # 7
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 27
+ pw_monkey_01smile


 
ПодлостьДата: Пятница, 06-Май-2011, 16:08 | Сообщение # 8
Заглянувший
Участник Strongs guild
Сообщений: 93
+


нагадил и в инвиз)
 
КсенечкаДата: Пятница, 06-Май-2011, 16:18 | Сообщение # 9
Заглянувший
Участник Strongs guild
Сообщений: 90
+


Самый лучший мужчина будет занесен в красную книгу - в мой паспорт.
 
Син_КрысаДата: Пятница, 06-Май-2011, 18:34 | Сообщение # 10
Участник
Участник Strongs guild
Сообщений: 156
заявка интересна....ответы некоторые очень понравились. от меня +


 
РаФаЭльДата: Пятница, 06-Май-2011, 19:04 | Сообщение # 11
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 39
+


 
SetonДата: Суббота, 07-Май-2011, 19:31 | Сообщение # 12
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 33
+


Seton/Strongs/Шаман/93+
 
BehemothДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 08:32 | Сообщение # 13
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 44
Адекватная заявка, + от меня.


С луком и яйцами. Пирожок?

Нет, Робин Гуд.©

 
(=Ёжик=)Дата: Воскресенье, 08-Май-2011, 09:52 | Сообщение # 14
Первопроходец
Академия Strongs
Сообщений: 14
+
Пишите мне в игре, приму в академку

 
R@ЯДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 09:53 | Сообщение # 15
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 5
+
 
ОМАЙГАДДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 11:14 | Сообщение # 16
Начинающий
Академия Strongs
Сообщений: 100
+


ОМАЙГАД
 
NiKoLaYДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 13:48 | Сообщение # 17
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 6
Вован земеля от меня + качайся давай и в основу pw_monkey_07infuriated
 
УгарищеДата: Воскресенье, 08-Май-2011, 14:51 | Сообщение # 18
Первопроходец
Академия Strongs
Сообщений: 6
Плюс pw_monkey_01smile


 
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление в академику ГИ Strongs. (Заявочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: