Заявка на прием в академию от Atin258 - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 28-Мар-2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на прием в академию от Atin258 (заявка)
Заявка на прием в академию от Atin258
Atin258Дата: Среда, 01-Июн-2011, 13:13 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 1
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 15
3. Ваш ник в игре - Atin258
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - 52й Ассассин.
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - http://pwcalc.ru/060a2ab917594f82
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Сириус/Прист/81 (удалён) Сириус/Лук/75 (удалён)
7. Что для вас значит PvP в игре? - Развлечение
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Umbrella и New~Hope (хотел к вам, написал заявку и ушел)
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Помощь при атаке. Берется нажатием клавиши помощь при атаке (у меня стоит на 2 а атака на 1). Нужно для быстрого сливания опасных персонажей!
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - Я увидел что Strongs очень сплочённый и дружный клан! И к тому же сильный в PvP. pw_monkey_01smile
12. Ваши ожидания от Клана? - Помощь, гвг,пвп.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Постоянное присутствие на ТВ клановых замесах. Выполню роль DD на ивентах данджах.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 9.00-12.00 18.00-22.00 по Москве
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - никого
16. Кто Вас пригласил в Клан - сам решил
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Я опытный и адекватный игрок думаю, буду приносить пользу.
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - Принимаю «quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo».
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - Да
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - Основа двух сидов на Сириусе удалил
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия - Подтверждаю!
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Украина,Харьков
23. Расскажите немного о себе - Закончил 9 класс с отличием. Люблю гулять и девочек
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -Дамаг,ассист, неожиданные нападения!
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Не буду обращать внимания. Если сильно обидят сделаю скрин и выложу на сайт дипломаты решат что делать
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов - Ознакомлен.

 
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на прием в академию от Atin258 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: