Заявка на вступление в академию от "РусалкОо" - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 24-Апр-2024, 03:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление в академию от "РусалкОо"
Заявка на вступление в академию от "РусалкОо"
РусалкОоДата: Понедельник, 12-Сен-2011, 21:09 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 1
1. Имя - Анна.
2. Возраст - 17.
3. Ваш ник в игре - РусалкОо.
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - Шаман 83 лвл, с выбором пути не определилась до поры, до времени.
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - Я фулл-инт шамка, http://www.pwcalc.ru/977758715b0b87a0
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Антарес/Оборотень/71 уровень, Процион/прист/64 уровень
7. Что для вас значит PvP в игре? - Взаимодействие двух или более персонажей, фанящихся друг с другом. Сравнение сил персонажей разных классов в поединке.
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Ги LightCrew, причина: ссора друга с сокланом, просьба уйти вместе с ним, ушла с дружественными отношениями.
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - Ассист - помощь игроку в побеждение цели/помощь в атаке согрупнику/другому персонажу. На панель быстрого доступа выкинуть иконку - "помощь в атаке", Переключится на персонажа, которому надо "сассистить" и нажать на эту иконку.
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет.
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - Хочу быть частью вашей большой игровой "семьи", хочу пвп, гвг, фаны, ивенты, общения.
12. Ваши ожидания от Клана? - Моральная поддержка, общение.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Помощь сокланам, хождение в данжи(внесение дамага).
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Играю каждый день. 5-6 часов.Примерно с 17 00 по МСК.
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - SmoK он из StrongsJr.
16. Кто Вас пригласил в Клан - Советовал SmoK, но это полностью мое решение.
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Хочу в вашу Гильдию, она сильная, хочу общения, помощи, поддержки. Хочу быть с вами.
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - С Уставом ознакомлена. Принимаю Устав Клана.«quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo.»
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - Да.
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - Подтверждаю, что персонаж РусалкОо - основной.
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия - Подтверждаю.
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Россия, Уфа.
23. Расскажите немного о себе - Веселая, общительная, приятная, симпатичная, сговорчивая.Люблю общение, люблю посмеяться, но в меру.Учусь в университете на первом курсе, на Филологическом факультете.
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - Стоять в дефе или полудефе, дебаффы, внесение дамага.
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - Скажу об этом в КЧ, не буду ничего принимать без распоряжение офицеров.
26. Подтвердите, что вы ознакомились с системой штрафов - Подтверждаю.

 
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление в академию от "РусалкОо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: