"Заявка на вступление от *takoe*" - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 17-Апр-2024, 01:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛОН  
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » "Заявка на вступление от *takoe*" (...)
"Заявка на вступление от *takoe*"
takoeДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:15 | Сообщение # 1
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 5
1. Имя - Андрей
2. Возраст - 16
3. Ваш ник в игре - takoe
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - прист 70.
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - http://pwcalc.ru/a5813c1123f366da
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -2 года, 80 танк антарес, и много пвп серверов.
7. Что для вас значит PvP в игре? - к пвп отношусь хорошо, люблю пофанится, если есть деньги на хирки)
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Vallhala, офицеры не выполняют свои обязаности, клан распадается потихоньку.
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - это помощь в атаке, так же можно использовать через shift 1,2,3,4,5 + скрещеные мечи .
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - по моему мнению сильный клан, переспективный, дружный клан, мне нравится)
12. Ваши ожидания от Клана? - взаимпомощь, надеюсь найти конст пати для гуя и хх.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - приказы офицерского состава.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - в будние дни 3-5, выходные 5-7 ,с 15.00 - 17.00 и с 22.00 - 24.00
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) -
16. Кто Вас пригласил в Клан - в клане знакомых нет.
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - адекватный, общительный, ну и сама раса моя думаю нужная на гвг и тв)
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - принимаю, «quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo».
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - да.
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - подверждаю.
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия - есть.
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Украина, Киев.
23. Расскажите немного о себе - веселый, занимаюсь футболом 8 лет.
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - главное думаю это хилл, рес, бафф, ну а на второй план слип, стан, рассеивание.
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - не агрюсь на такое, такая моя судьба если что-то выбили)
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов -| - 500к. || - 1кк. ||| - 1,5кк. |||| - кик.

 
DarkLeoДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:26 | Сообщение # 2
Заглянувший
Стражи форума
Сообщений: 62
+,притензий нет
 
СЛОНДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:32 | Сообщение # 3
Опытный
Стражи форума
Сообщений: 279
+,за валхаллу рад)


 
1ST)MENДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:33 | Сообщение # 4
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 20
А у меня есть: 1) я считаю что вам нужна конста, а не клан 2) Вы можете только следовать офицерам? А смомтоятельные решения нэ? То есть если что-то будет не так а офицеров не будет вы будите в панике метаться? Пока нейтрален, но ближе к +
 
ПодлостьДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:40 | Сообщение # 5
Заглянувший
Участник Strongs guild
Сообщений: 93
за 2 года только 80ур? слабовато чето


нагадил и в инвиз)
 
takoeДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:43 | Сообщение # 6
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 5
Quote
Вы можете только следовать офицерам? А смомтоятельные решения нэ? То есть если что-то будет не так а офицеров не будет вы будите в панике метаться?

Я не писал что буду следовать только офицерам, я имел в виду что самое главное - это приказы офицерского состава.

Quote
я считаю что вам нужна конста, а не клан

это не так, просто думаю лучше все делать кланом.Мне бы хотелось так.

Добавлено (09-Май-2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Подлость)
за 2 года только 80ур? слабовато чето

2 года всего играю в пвп, до х1 играл на пвп сервере, если кто знает Relax x750.

 
ПодлостьДата: Понедельник, 09-Май-2011, 14:43 | Сообщение # 7
Заглянувший
Участник Strongs guild
Сообщений: 93
ок)
по ответам норм отношение

от меня +


нагадил и в инвиз)
 
SetonДата: Понедельник, 09-Май-2011, 16:25 | Сообщение # 8
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 33
прист 70 , билд ?


Seton/Strongs/Шаман/93+
 
takoeДата: Понедельник, 09-Май-2011, 16:46 | Сообщение # 9
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 5
сначала качал в интеллект, и сейчас с левела 65 почти все в кон, для хх.
ну я куклу кидал.

 
SetonДата: Понедельник, 09-Май-2011, 17:05 | Сообщение # 10
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 33
+


Seton/Strongs/Шаман/93+
 
VoinaДата: Понедельник, 09-Май-2011, 19:25 | Сообщение # 11
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 35
+


 
МальтДата: Вторник, 10-Май-2011, 09:03 | Сообщение # 12
Вредный какаха
Администрация
Сообщений: 200
+


http://pwcalc.ru/70a0507777d29d6a - Мною брошенный Антаресовский Лук=\

Я кузнец, я не могу ни куя! Когда я не кую у меня никуя не получается.
 
ВЛОМДата: Вторник, 10-Май-2011, 12:43 | Сообщение # 13
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 33
+


ВЛОМ
 
СЛОНДата: Вторник, 10-Май-2011, 14:25 | Сообщение # 14
Опытный
Стражи форума
Сообщений: 279
Принят,найди офицеров в игре.


 
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » "Заявка на вступление от *takoe*" (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: