заявка от "сИнОтАнк" - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 19-Апр-2024, 23:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛОН  
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » заявка от "сИнОтАнк" (заявка в ги)
заявка от "сИнОтАнк"
lexaДата: Среда, 11-Май-2011, 13:36 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 4
1. Имя - Леша
2. Возраст - 14
3. Ваш ник в игре -сИнОтАнк
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) - 70 лвл син
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) - ссорь я создал куклу но незнаю как сохранить. pw_monkey_12sad одет нормально)
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - астра, вар 75(но был взломан и раздет pw_monkey_13shedtears )
7. Что для вас значит PvP в игре? - в пвп можно выдать всю свою агресивность накопленную за день
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в ГИ Кавайные ушол из за распада клана
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш - помошь при атаке, shift 1,2,3,4,5 и кнопка ассиста
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - я хочу к вам в клан потому что мне надоело гулять по разным кланам, и в вашем клане я вижу хорошее будущее, и надеюсь я в нем буду.
12. Ваши ожидания от Клана? - много тер, победы быть самыми сильными!
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - ходить на гвг,тв, помогать с замесами.
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю каждый день часов по 8-10, с 13:00до00:00-02:00
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) - пока что я там никаво не знаю
16. Кто Вас пригласил в Клан - я увидел как ваш соклан кричал в мир прием
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - вы не должны принимать это ваше решение pw_monkey_01smile но я надеюсь на лучшее
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - принимаю
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет - да
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - подтверждаю
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия - пока что нету но я зарегаюсь и скачаю сидеть буду часто
22. Откуда территориально играете (страна, город) - Россия, Челябинск
23. Расскажите немного о себе - познакомимся в клане pw_monkey_03mischievous
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? - бить с инвиза.
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - смотря какой клан, если вар то солью, а если союз или нейтрал то скрин и на сайт кину.
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов - 1 штар 500к затем 1кк после 1.5кк а за 4 штраф кик.

 
EvgenichДата: Среда, 11-Май-2011, 13:38 | Сообщение # 2
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 6
А копипастить не хорошо pw_monkey_09worried
 
lexaДата: Среда, 11-Май-2011, 13:41 | Сообщение # 3
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 4
оО вот кукла я забыл зарегатся просто там) http://pwcalc.ru/ab5304a551ddd3fc pw_monkey_01smile

Добавлено (11-Май-2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Evgenich)
А копипастить не хорошо

да лан те просто я ниразу не писал заяву) ты видел мою 1 заяву? pw_monkey_02laugh посмтри поржешь pw_monkey_01smile

 
EvgenichДата: Среда, 11-Май-2011, 16:01 | Сообщение # 4
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 6
помошь при атаке, shift 1,2,3,4,5 и кнопка ассиста,смотря какой клан, если вар то солью, а если союз или нейтрал то скрин и на сайт кину. ничего не напоминает pw_monkey_20cold , короче народ понятно ему тупо делать не фиг вот тут и сидит pw_monkey_09worried
 
NarustoДата: Среда, 11-Май-2011, 16:11 | Сообщение # 5
Первопроходец
Участник Strongs guild
Сообщений: 8
да лана если человек добивается в наш клан, pw_monkey_01smile что-бы его не принять? ++
 
lexaДата: Среда, 11-Май-2011, 17:00 | Сообщение # 6
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 4
нет не делать не фиг а в клан хочу

Добавлено (11-Май-2011, 17:00)
---------------------------------------------
ну и шо? нет ну я так бы и сделал с нейтралом или союзом, не стану же лить союз, кик не хочу.

 
СёМаДата: Среда, 11-Май-2011, 19:00 | Сообщение # 7
Заглянувший
Стражи форума
Сообщений: 57
Quote (lexa)
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в ГИ Кавайные ушол из за распада клана

Quote (lexa)
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) - я хочу к вам в клан потому что мне надоело гулять по разным кланам, и в вашем клане я вижу хорошее будущее, и надеюсь я в нем буду.

Quote (lexa)
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) - принимаю

МИНУС pw_monkey_01smile

 
lexaДата: Среда, 11-Май-2011, 20:02 | Сообщение # 8
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 4
кароче не берете да? pw_monkey_12sad

Добавлено (11-Май-2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Narusto)
да лана если человек добивается в наш клан, что-бы его не принять? ++

посяб хоть те)))))

 
СЛОНДата: Четверг, 12-Май-2011, 21:04 | Сообщение # 9
Опытный
Стражи форума
Сообщений: 279
Отказано.


 
Strongs guild community » Рекрутинг » Прием в Strongs » заявка от "сИнОтАнк" (заявка в ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: