Заявка на вступление от Only_Love - Strongs guild community
Приветствую Вас, Гость · 18-Апр-2024, 22:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление от Only_Love
Заявка на вступление от Only_Love
Only_LoveДата: Понедельник, 29-Авг-2011, 14:49 | Сообщение # 1
Первопроходец
Посетители
Сообщений: 1
1. Имя - Саша (пол мужской)
2. Возраст -17
3. Ваш ник в игре -Only_Love
4. Лвл и класс персонажа (уровень на момент подачи заявки, ад/рай, наличие феникса для друидов) -уровень 80 прист
5. Ваш билд и кукла персонажа (Для куклы используйте программу http://pwcalc.ru/ ) -фулл инт (http://pwcalc.ru/eb2b82213fb8cf36)
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - вега/воин/82
7. Что для вас значит PvP в игре? -фан, замес, но я пока ПВЕ
8. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -RAZZOR кланом ни кто не занимается
9. Что такое ассист? Как брать? Зачем нужен? Быстрая комбинация клавиш -Ассист-помощь в атаке, shift1
10. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите...) -органтзованный надежный клан
12. Ваши ожидания от Клана? -ивенты гвг кач фарм
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -буду ходить на ивенты гвг
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -летом часто могу играть, учебный год начнется буду чуть пореже играть но каждый день постараюсь
15. Кто из Клана Strongs мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Strongs, который готов за вас поручиться) -нету никого
16. Кто Вас пригласил в Клан -никто
17. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) -ну вам же лишний прист не помешает pw_monkey_12sad
18. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана (принимаю/не принимаю) -«quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo».
19. Подтвердите,что вы согласны принимать участие в клановых мероприятиях (эвентах) да\нет -да
20. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) -основной твинк играю только пристом
21. Подтвердите, что у вас есть возможность сидеть в Ventrilo http:/ во время тв или же кланового мероприятия -подтверждаю
22. Откуда территориально играете (страна, город) -россия йошкар ола
23. Расскажите немного о себе -отзывчивый, адекватный, общительный
24. Главная функция вашего класса на Гвг и масс замесах? -ни разу не был на гвг
25. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? -по ситуации, немогу ничего сказать
26. Подтердите, что вы ознакомились с системой штрафов - подтверждаю

 
Strongs guild community » Рекрутинг » Приём в StrongsJr » Заявка на вступление от Only_Love
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: